TurnierINFO

Qualifikation #4

PS4 - Online

23.08.2020

Teilnehmer Discord Channel

2. Runde

Info HEIM Erg. GAST
# 1 Freilos 8 0 : 3 Domenik Günther (VBL_Dogue96)
# 2 Freilos 57 0 : 3 Nico Sander (xNico17-)
# 3 Toni Peter (Gambel99) 1 : 3 Fabio Halbeisen (Th3RealAiimZ)
# 4 Freilos 59 0 : 3 Luca Schidlowski (SCE_Lucaa)
# 5 Freilos 58 0 : 3 Nico Ahlf (Tryyy2Winss)
# 6 Leroy Richter (Leroy_1892) 3 : 0 Freilos 52
# 7 Florian Keiner (flokeiner1893) 3 : 7 Justin Framke (JustinFramkeVBL)
# 8 Nils Schönau (kneddelbeck25) 3 : 0 Freilos 6
# 9 Manuel Dziumbla (kfc_wambla) 3 : 0 Freilos 53
# 10 Florian Henke (TTV_flourvibes) 2 : 5 Antonio Radelja (AntonioRadelja)
# 11 Eric Mudrack (BrumA_Thee_Po) 2 : 1 Furkan Demir (furkan_21)
# 12 Freilos 64 0 : 3 Zafer Dagdelen (Holocost54)
# 13 Marcel Dendzik (Denze22_) 3 : 0 Freilos 49
# 14 Freilos 50 0 : 3 Milan Surkov (MilanxLegend)
# 15 Mario Porst (KoelscheJung0602) 0 : 4 Samet Demirci (SametDmrc)
# 16 Calvin Jager (playlegend16_12) 1 : 3 Gino Gumbel ( SCE_GINO_Da_King )
# 17 Christian Wahl (ORC_Wahl19812) 0 : 5 Martin Risto (Martris21)
# 18 Freilos 39 0 : 3 Vinicius Bezerra (locoschopfer)
# 19 Freilos 56 0 : 3 Felix Ullrich ( SCE_FUx10 )
# 20 Freilos 3 0 : 3 Marvin Klösters (Jezzko_7)
# 21 Marcel Bresa (SweatenderLucker) 3 : 0 Freilos 62
# 22 Nils Ruch (ilsanikuch) 3 : 0 Freilos 61
# 23 William Ostermann (Willroy_13) 3 : 0 Freilos 54
# 24 Nemanja Ristic (Nemiserboboy) 3 : 0 Freilos 55
# 25 Freilos 47 0 : 3 Leon Vossebein (M10_Lexn)
# 26 Freilos 35 0 : 3 Markus Ferma (FIFAFErma_9)
# 27 Lukas Ammann (brausanov_) 3 : 0 Freilos 51
# 28 Freilos 63 0 : 3 Nick Externbrink (blacky0701)
# 29 Luca Kada (Spurs_LK8) 3 : 0 Freilos 60
# 30 Can Tuna (MBC_cankos) 3 : 0 Freilos 48
# 31 Stephan Bass (Dritte09) 2 : 3 Johannes Staab (play_maker_20)
# 32 Alessio Acri (CWA_Joovcri) 4 : 2 Henning Heldt (H_enning11)

16tel-Finale

Info HEIM Erg. GAST
# 33 Domenik Günther (VBL_Dogue96) 1 : 4 Nico Sander (xNico17-)
# 34 Fabio Halbeisen (Th3RealAiimZ) 4 : 3 Luca Schidlowski (SCE_Lucaa)
# 35 Nico Ahlf (Tryyy2Winss) 1 : 5 Leroy Richter (Leroy_1892)
# 36 Justin Framke (JustinFramkeVBL) 3 : 1 Nils Schönau (kneddelbeck25)
# 37 Manuel Dziumbla (kfc_wambla) 2 : 3 Antonio Radelja (AntonioRadelja)
# 38 Eric Mudrack (BrumA_Thee_Po) 10 : 1 Zafer Dagdelen (Holocost54)
# 39 Marcel Dendzik (Denze22_) 3 : 0 Milan Surkov (MilanxLegend)
# 40 Samet Demirci (SametDmrc) 5 : 1 Gino Gumbel ( SCE_GINO_Da_King )
# 41 Martin Risto (Martris21) 4 : 0 Vinicius Bezerra (locoschopfer)
# 42 Felix Ullrich ( SCE_FUx10 ) 0 : 1 Marvin Klösters (Jezzko_7)
# 43 Marcel Bresa (SweatenderLucker) 3 : 5 Nils Ruch (ilsanikuch)
# 44 William Ostermann (Willroy_13) 5 : 0 Nemanja Ristic (Nemiserboboy)
# 45 Leon Vossebein (M10_Lexn) 2 : 6 Markus Ferma (FIFAFErma_9)
# 46 Lukas Ammann (brausanov_) 8 : 3 Nick Externbrink (blacky0701)
# 47 Luca Kada (Spurs_LK8) 0 : 1 Can Tuna (MBC_cankos)
# 48 Johannes Staab (play_maker_20) 4 : 2 Alessio Acri (CWA_Joovcri)

Achtelfinale

Info HEIM Erg. GAST
# 49 Nico Sander (xNico17-) 1 : 0 Fabio Halbeisen (Th3RealAiimZ)
# 50 Leroy Richter (Leroy_1892) 3 : 2 Justin Framke (JustinFramkeVBL)
# 51 Antonio Radelja (AntonioRadelja) 5 : 1 Eric Mudrack (BrumA_Thee_Po)
# 52 Marcel Dendzik (Denze22_) 4 : 1 Samet Demirci (SametDmrc)
# 53 Martin Risto (Martris21) 0 : 1 Marvin Klösters (Jezzko_7)
# 54 Nils Ruch (ilsanikuch) 5 : 1 William Ostermann (Willroy_13)
# 55 Markus Ferma (FIFAFErma_9) 4 : 6 Lukas Ammann (brausanov_)
# 56 Can Tuna (MBC_cankos) 3 : 1 Johannes Staab (play_maker_20)

Viertelfinale

Info HEIM Erg. GAST
# 57 Nico Sander (xNico17-) 3 : 1 Leroy Richter (Leroy_1892)
# 58 Antonio Radelja (AntonioRadelja) 8 : 1 Marcel Dendzik (Denze22_)
# 59 Marvin Klösters (Jezzko_7) 0 : 2 Nils Ruch (ilsanikuch)
# 60 Lukas Ammann (brausanov_) 2 : 4 Can Tuna (MBC_cankos)

Halbfinale

Info HEIM Erg. GAST
# 61 Nico Sander (xNico17-) 0 : 1 Antonio Radelja (AntonioRadelja)
# 62 Nils Ruch (ilsanikuch) 3 : 1 Can Tuna (MBC_cankos)

Spiel um Platz 3

Info HEIM Erg. GAST
# 63 Nico Sander (xNico17-) 0 : 1
(n.V.)
Can Tuna (MBC_cankos)

Finale

Info HEIM Erg. GAST
# 64 Antonio Radelja (AntonioRadelja) 2 : 3 Nils Ruch (ilsanikuch)

Sieger

1. Platz
Nils Ruch (ilsanikuch)
2. Platz
Antonio Radelja (AntonioRadelja)
3. Platz
Can Tuna (MBC_cankos)